Нужна помощь - Как решить проблему бродячих собак на детских площадках в г. Ставрополе?

• г. Ставрополь

Куда обратиться по поводу бродячих собак в г.Ставрополе. Сегодня гуляла с ребенком и стая бродячих собак агрессивно подошла к песочнице с мягким рычанием и шипением, дав понять убираться отсюда. Схватив ребенка.. пришлось ретироваться домой. Их было 5...страшно стало за маленького ребенка. Что делать... они целыми днями гуляют стаями по детским площадкам.

Ответы на вопрос (4):

В местную администрацию с обращением, можете фото приложить.

Фото собак?

Да, собак, не ваше же

Да, совершенно верно.