Льготы медсестрам при уходе на пенсию

• г. Орехово-Зуево

Скажите пожалуйста медсестра детского дома приравнивается к льготам при уходе на пенсию. Считается год за год или год за полтора?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, безусловно данное время будет засчитано в стаж.

Только если это детский дом-интернат для

умственно отсталых детей;

Это понятно, что зачисляется в стаж, но мне надо знать льгота есть или нет?

А я вот на каком то сайте прочитала, что детдом тоже приравнивается к льготам, только вот к сожалению я удалила этот сайт.....