У медсестры по массажу год за год? Или есть какая то льгота типа год за полтора?

• г. Краснодар

У медсестры по массажу год за год? Или есть какая то льгота типа год за полтора?

Ответы на вопрос (1):

Льготного исчисления стажа - нет.

Перечень

структурных подразделений учреждений здравоохранения

и должностей врачей и среднего медицинского персонала, работа в которых в течение года засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости, как год и шесть месяцев - смотрите здесь:

Подробнее ➤