Переезд в другой город - условия перевода, оплата проезда и проживания, возможность предложения новой должности с меньшим окладом

• г. Череповец

С переездом в другой город. На каких условиях меня могут перевести в другой город (оплата проезда, проживания?)? Могут ли мне предложить другую должность в нащем городе, но с меньшим окладом? Как быть в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с меньшим окладом предложить не могут.