Как избежать ареста автомобиля в залоге при наличии просрочек по потребительскому кредиту и возможность передать его на друга?

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочки по потребительскому кредиту, есть авто в залоге у др. банка (автокредит) , за машину плачу. Очень не хочется что бы машину арестовали за неуплату, хочу машину оставить, дапустим как нибудь переделать ее на друга, продажа откладывается! Есть ли такая возможность?

Ответы на вопрос (4):

Кроме как отчуждение никак не переоформите, и банк конечно не даст этого сделать!

Что означает-отчуждение?

Продажа, дарение и т.д.

Продать, подарить и пр.