Транспортный налог на автомобиль для инвалидов пенсионеров

• г. Владимир

Какова будет стоимость транспортного налога на автомобиль мощностью 333 лс для инвалида, пенсионера во Владимирской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготы по транспортному налогу во Владимирской области предусмотрены на автомобили мощностью до 150 л.с., льгот на автомобили мощностью 333 л.с. не предусмотрено.

Ставка налога предусмотрена в размере:

- 2014 г. - 120 руб. за л.с.

- 2015 г. - 150 руб. за л.с.

следовательно транспортный налог составит в 2014 г. 39960 руб., в 2015 г.- 49950 руб.