Как выписать ребенка из приватизированной квартиры, если отец не согласен - причины и возможные решения

• г. Казань

Как мне выписать ребенка (назовите какие-нибудь причины) из приватизированной квартиры Собственник я, в приватизации не участвовала, т.. к. жилье приватизировано давно. Отец не хочет прописовать к себе и живет ребенок у отца. В суде подойдет причина выписки что я еще на троих детей не могу получить льготы, молочную кухню, т. к. я воспитывают еще троих детей.

Ответы на вопрос (6):

никаких оснований для выписки ребенка нет

это возможно только по заявлению обоих родителей

Вы как собственник можете выписать без причины, если это не Ваш ребенок

если ваш тооснования для выписки это то,что ребенок живет с отцом а не по месту регистрации

регистрация призвана подтвердить место проживание для государства, а если она не соответствует действительному положению вещей то это незаконно

А какие можно найти основания, если ребенок не живет 9 лет по прописке?

это не имеет значения, если ребенок несовершеннолетний

Подскажите пожалуйста какие-нибудь основания для выписки

если ребенок живет с отцом, то его можно выписать

сама регистрация не является основанием для возникновения права,он лишь подтверждает факт проживания, если же человек,пусть ребенок не живет то это противоречит его регистрации