Вопрос дарственной на маму - кто является владельцем сада, оформленного на меня без моего мужа?

• г. Казань

Моя мама купила сад, но оформила его сразу на меня. Все работы, все выплаты она производила сама. Могу ли я написать на нее дарственную, так как она хочет сад продать. Мой муж не знает, что сад ноходится в моей собственности.

Ответы на вопрос (3):

На дарение надо согласие мужа.

А можно передать маме сад в собственность без согласия мужа и на каких условиях

передать можно только на основании сделки, тако как например купля продажа