Отказ в выдаче бланка заявления на постройку пристройки из шпалы - архитектура игнорирует права собственности?

• г. Барнаул

Обратилась в архитектуру для написания заявления по разрешению пристройки к жилому дому из шпалы, для установки газового оборудования и санузла. Пристройка не меняет границ плана дома, так как планируется построить на месте узаконенной веранды. Получила отказ в выдачи бланка заявления с устным подтекстом я вам не разрешу строить из шпалы, а только из газобетона-я закон и ваше желание и мнение меня не интересуют. Права собственности и все документы в норме.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В таком случае вам нужно обжаловать данный отказ в суд по ст.254 ГПК РФ.

Обратитесь очно к юристу.

Обжалуйте отказ. Суды такие отказы отменяют без вопросов.

Обращайтесь помогу.