Нарушение процедуры собрания - возможность подачи иска о признании его недействительным

• г. Екатеринбург

Прошло собрание собственников МКД. Я не был должным образом оповещен о его проведении. Кроме того к протоколу не приложен список участников собрания с подписями. Могу ли я подать иск о признании собрания недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ст.46 ЖК РФ Вы вправе обжаловать протокол общего собрания в суд.