Как уменьшить назначенные банком штрафы и проценты по решению суда?

• г. Магнитогорск

Сегодняя получила решение судебное в котором банк приписал мне и сумму иска и огромные проценты.. пение.. и штрафы. Скажите что и куда мне писать, что бы уменьшить данные штрафы? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Если это судебный приказ, то в десятидневный срок нужно написать возражения на этот приказ в суд вынесший судебный приказ. Если это решение суда, а не судебный приказ, то необходимо подавать апелляционную жалобу на это решение в 30 дневный срок со дня изготовления мотивированного решения суда в вышестоящий суд, но через суд принявший решение

обжалуйте решение в вышестоящий суд в рамках ст. 321 ГПК РФ

с просьбой установить рассрочку ст. 203 ГПК РФ

По Судебному приказу - Возражения.

По Заочному Решению - Заявление на отмену.

В очном судебном заседании при рассмотрении дела по существу, заявляйте Ходатайство об уменьшении размера неустойки.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Мы думаете есть смысл... уменьшат? или заставят доказывать? спасибо.

Необходимо видеть решение суда и иные документы по делу что бы проанализировать ситуацию и дать рекомендации по оптимальному разрешению Вашей проблемы

В Апелляционной инстанции (Челябинский областной суд) сумму не уменьшат.