Начисление процентов по судебному приказу и возможность снижения суммы неустойки - подробности

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста,. в судебном приказе. Который мне выслал банк указана сумма, могут ли на нее начисляться проценты, уже после вынесения судебного приказа, или эта сумма фиксированная, и именно эта сумма должна взыскиваться с меня. И как я могу уменьшить в судебном порядке сумму неустойки, что для этого нужно писать в заявлении.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с суммой в судебном приказе, Вы може подать на него возражения и тогда судебный приказ отменят, дело будет рассматриваться в порядке искового производства.