Купил машину за 800000 тысяч, а через два года продал за 670000 тысяч. И ДОБАВИЛ КУПИЛ ДРУГУЮ. Нужно ли платить налог с продажи.

• г. Москва

Купил машину за 800000 тысяч, а через два года продал за 670000 тысяч. И ДОБАВИЛ КУПИЛ ДРУГУЮ. Нужно ли платить налог с продажи.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Но нужно подать декларацию о доходах и представить документы о том, что машина была продана дешевле, чем куплена.