Хочу открыть магазин интимных товаров. Нужно ли какое то специальное разрешение? И какой пакет документов должен быть?

• г. Москва

Хочу открыть магазин интимных товаров. Нужно ли какое то специальное разрешение? И какой пакет документов должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пакет документов, необходимых для регистрации, зависит от организационно-правовой формы (ИП, ООО и др) и от ассортимента, который будет представлен в магазине. Следует обратить внимание на правила продажи отдельных видов товаров. Если в магазине будут представлены лекарственные средства (например, виагра или др), тогда необходимо приобрести лицензию на фармацевтическую деятельность.Есть опыт решения подобных вопросов, могу помочь с регистрацией