Физическому лицу с двумя грузовыми автомобилями стало сложно выплачивать кредиты

• г. Иваново

Я ИП занимаюсь грузоперевозками, имею в собственности два грузовых автомобиля. Я брал несколько кредитов как физ. лицо. Сейчас нет возможности выплачивать кредиты в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, Вы можете обратиться в кредитную организацию с заявлением о реструктуризации долга.