Налоговый инспектор требует указать в декларации 2 грузовых автомобиля. Это законно?

• г. Екатеринбург

Я-ИП. Занимаюсь грузоперевозками. В собственности 2 грузовых автомобиля, работников нет. Налоговый инспектор говорит, что в декларации нужно указывать 2 автомобиля, естественно, налог выше. Правомерно ли это? Я же не могу 1 одновременно работать на 2 автомобилях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, правомерно.