Живу в Крыму с просроченным паспортом Узбекистана без прописки. Русская по национальности.

• г. Симферополь

Живу в Крыму с просроченным паспортом Узбекистана без прописки. Русская по национальности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.