Возможно ли в Алма-Ате продлить просроченный старый паспорт 3 года давности гражданки Узбекистана национальность русская.

• г. Нижний Новгород

Возможно ли в Алма-Ате продлить просроченный старый паспорт 3 года давности гражданки Узбекистана национальность русская.

Ответы на вопрос (2):

Нет, невозможно.

Обратитесь в посольство Узбекистана в Алма-Аты. Скорее всего это возможно