Управляющая компания отказывается ремонтировать поврежденную крышу крыльца медицинского центра после сброса снега и льда - какие документы использовать при предъявлении претензии?

• г. Кемерово

Управляющая компания сбрасывала снег и крыши и повредила крышу крыльца мед. центра, от ремонта отказывается, На что сослаться при предъявлении претензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ссылайтесь на то, что вред причиненный должен быть возмещен (ст.1064 ГК РФ).