Возможно ли решить вопрос о поиске виновных в ДТП позднее, если транспортное средство было припарковано на территории автозаправки с камерами видеонаблюдения?

• г. Санкт-Петербург

Вчера кто то врезался в припаркованный автомобиль, на котором я приехал на работу, но я очень торопился и мне пришлось уехать, не решая этого вопроса на месте. Автомобиль я припарковал на территории автозаправки, на которой есть камеры видеонаблюдения. Возможно ли решить вопрос о поиске виновных позже?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, пишите заявление в полицию, но прежде подачи я б рекомендовал узнать на заправке работают ли камеры и какой период хранится информация Удачи

Возможно решить вопрос о поиске, но Вас в таком случае лишат права управлять транспортным средством за оставление места ДТП.

конечно попробуйте, обратитесь в гаи они истребуют видеозапись, главное сколько времени на заправке видео с камер хранится на диске