Заемщик не платит кредит а я поручитель что делать? Хотя он работает и получает заработную плату.

• г. Лениногорск

Заемщик не платит кредит а я поручитель что делать? Хотя он работает и получает заработную плату.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего сделать не можете. Пока с вас кредитор деньги не взыщет по поручительству, то вы к заемщику ничего предъявить не можете