Мы с мужем развелись. Хочу вернуть свою девичью фамилию. Могу ли я поменять сыну фамилию на свою без согласия бывшего мужа?

• г. Оренбург

Мы с мужем развелись. Хочу вернуть свою девичью фамилию. Могу ли я поменять сыну фамилию на свою без согласия бывшего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Можете с согласия органов опеки уведомив о смене фамилии бывшего мужа

нет не можете.