Документы для подготовки в суд по недопоставке инкубационного яйца и проблеме оплодотворенности

• г. Омск

Какие нужны документы для подготовки в суд по по недопоставке инкубационного яйца, а именно процент не оплодотворенного яйца очень высокий, это говорит о том, что фабрика поставила старое яйцо, которое не подлежит инкубации.

Ответы на вопрос (1):

Сначала претензия и экспертиза подтверждающая недоброкачественность.