Возможность участия в программе господдержки для молодой семьи или программе жилища при разных местах прописки в одном городе

• г. Рязань

Мы с женой прописаны в разных местах, в одном городе, можем ли мы участвовать в программе господдержке молодой семье или программе жилище.

Ответы на вопрос (1):

Можете, все зависит от того, что у Вас в собственности, Ваш возраст, дети.