Что делать, если работодатель не может выплачивать пособие по уходу за ребенком из-за списания долгов с расчетных счетов?

• г. Екатеринбург

Нахожусь в декретном отпуске, работодатель не может мне перечислить ежемесячное пособие по уходу за ребенком т.к. с расчетных счетов списывают долги судебные приставы. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру или ФСС,