Суд взыскал задолженность, не вступающую в законную силу до определенной даты - какие сроки на рассрочку?

• г. Стерлитамак

Суд вынес решение о взыскание задолженности. Сам суд был 19 марта, решение составлено 24 марта, написано что не вступило в законную силу с 24 марта ниже вступило в законную силу но числа еще нет, письмо получила 15 апреля до какого числа есть время подать заявление на рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

В любое время можете