Возможно ли подать на перерасчет алиментов несовершеннолетнему ребенку во время, когда текущая супруга не работала, если у меня есть ребенок от второго брака?

• г. Подольск

Если у меня на иждивении находится ребенок от второго брака, могу ли я подать на перерасчет алиментов несовершеннолетнему ребенку от первого брака в период с 1.06.13 по 12.01.15 г. когда настоящая супруга не работала.

Ответы на вопрос (2):

не можете, никакие перерасчеты по алиментам не производятся

это не является основанием для перерасчета алиментов. В можете поступить так: мать второго вашего ребенка обратится в суд с взысканием с вас алиментов, а вы потом опять же в судебном порядке снизите размер алиментов на первого ребенка до 16, 5 %, если нужна помощь обращайтесь.