Какую сумму можно получить по алиментам при иске о взыскании с прожиточного минимума, если бывший муж работает на полставки по минимальному окладу?

• г. Жуковка

Какую сумму могут назначить по алиментам, при подаче искового заявления с просьбой взыскания в твердой денежной сумме от прожиточного минимума, если бывший муж последние два месяца работает сторожем на 0,5 ставки по минимальному окладу труда (до этого официально не работал), а размер мин. прожиточного минимума по нашей области на ребенка составляет 8583 руб?

Ответы на вопрос (1):

Суд учитывает все обстоятельства. По практике - 1500-2000 рублей.