Потеряла свои деньги в микрофинансовой компании - где и как подать претензию?

• г. Ярославль

Вложила деньги в микрофинансовую компанию, два месяца были выплаты, а потом прекратились. При общении по телефону с представителем компании выяснила, что в банке временно заблокирован счёт, а выплаты будут производиться с 20 апреля. К этому времени офис прекратил работу, телефон не отвечает. Вклад застрахован. Куда писать претензию и какого образца.

Ответы на вопрос (1):

В страховую компанию обратитесь.