ООО Сити-Трейд заблокировал вход в личный кабинет и не выплачивает вознаграждение - куда обратиться и как вернуть деньги?

• г. Крымск

Вложила деньги ООО Сити-Трейд, за декабрь не получила вознаграждение, телефоны не отвечают, сегодня заблокирован вход личный кабинет этой компании. Куда обращаться, как вернуть свои деньги. В прокуратуру? Указанный Вами тел. не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Мне кажется вас кинули, пишите жалобу в полицию по месту регистрации ООО