Ответьте пожалуйста а у кого Удо на них амнистия распространяется или нет.

• г. Муром

Ответти пожалуста а у ково удо на них амнистия распростроняется или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, также распространяется.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста амнистия только для осужденных распространяется? Или у кого идёт процесс тоже или как правильно выразится идёт уже дело к суду? Такие попадут под амнистию.? спасибо.

Распечатала постановление об амнистии. Там говорится только об ветеранах и участниках ВОВ. а как же малолетки? На них распространяется амнистия или нет?

Будет ли амнистия по статья 159 часть 3? распостраняется ли амнистия на тех, кто освободился по УДО и снимается ли судимость по амнистии с тех, кто уже отбыл срок?

Говорят правительство подписала амнистию для осужденных, разьясните пожалуйста по поводу амнистии, кому коснется эта амнистия, кого нет, по каким критериям будут освобождаться от отбывания наказания по амнистии.

Мой друг сейчас в заключении, первый раз судим, срок небольшой. Если амнистия распространяется - какие документы нужно собрать?

Заранее спасибо за ответ.

Сейчас идет амнистия под которую попадает мой муж, также на 1 июня назначен суд по УДО. в колонии мужу сказали что если выйдет по удо амнистии уже не будет? Так ли это? надо ли отказываться от УДО в пользу амнистии?

Может ли осужденный, освобожденный на УДО сам подать документы на амнистию?

Что подскажите делать чтобы скорее вышел? И желательно с применением амнистии))

Почему так все не справедливо? ВОВ-попадают под амнистию, а ребята, которые воевали в горячих точках-тоже считаются-ВОВ, но почему то на них амнистия пе распространяется? Может Дума сделает какие нибудь поправки в отношении наших ребят? Или уже все решено? Когда мы прочитаем на сайте принятый закон о амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста амнистия к 70 летию вов распостраняется только на категорию лиц перечисленных в 1 пункте постановления Скажите

Скажите пожалуйста амнистия к 70 летию вов распостраняется только на категорию лиц перечисленных в 1 пункте постановления.

Скажите пожалуйстаамнистия к 70 летию вов распостраняется только на категорию лиц перечисленных в 1 пункте постановления, или на ранее не судимых если статья не входит в 13 пункт постановления амнистии.

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение