Как оформить опекунство над взрослой женщиной-инвалидом и какие действия нужно предпринять

• г. Белово

Как оформить опекунство над женщиной 38 лет инвалид детства 2 группа не деиспасобная родственников нет я ухаживаю за ней уже лет 7 куда обратится и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обратиться с письменным заявлением в орган опеки.