Как правильно оформить продажу Маза без регистрации в 2013 году и нужно ли его сейчас поставить на учет?

• г. Камень-на-Оби

В 2013 году купил Маз оформили договор купли продажи, сделали запись в птс, на учет так и не поставил. Сейчас хочу его продать как лучше оформить? Обязательно ли его сейчас ставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Договором купли-продажи, на учет может поставить новый собственник.