С какого возраста можно приобретать алкогольную продукцию?

• г. Иркутск

Меня интересует вопрос, где в законе написано с какого возраста можно приобретать табачную продукцию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, статья 20.Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Запрет продажи табачной продукции несовершеннолетним и несовершеннолетними, потребления табака несовершеннолетними, а также вовлечения детей в процесс потребления табака