Отсутствие радиаторов в нежилом помещении - справедливость оплаты по площади и присутствие общедомовых отопительных труб

• г. Челябинск

У нас нежилое помещение в подвале нет ни одного радиатора но идут трубы отопления обще домовые а оплату берут с нас по площади это правильно.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это неправомерно.

С представителями УК составьте Акт отсутствия системы отопления и исключайте из счетов данный вид услуг.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.