Влияет ли амнистия 2015 на осужденного по статье 166 часть 1?

• г. Нерюнгри

Скажите попадет ли под амнистию 2015 осужденный по статья 166 часть 1, если он впервые осужденный на срок 2,5 года поселения,

Здравствуйте. Скажите попадет ли под амнистию 2015 осужденный по статья 166 часть 1, если он впервые осужденный на срок 2,5 года поселения, он не был в горячих точках, но в армии учавствовал в операции снеговая падь (разминирования жилой зоны), он не женщина, не инвалид и не несовершеннолетний? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, попадает под амнистию.