Спор о сроках оформления полиса ОСАГО - правомерно ли действие РОСГОССТРАХа?

• г. Москва

Обратился РОСГОССТРАХ по поводу оформленияполиса ОСАГО и как везде доп. страхование жизни, стал спорить она сунула мне заявление и пояснила, чтоОСАГО будет оформлено после подачи заявления которое будет рассмотрено в течении 30 дней. Права она и правильные назвала сроки? Хотя по закону заявление можно написать на месте и сразу обязаны оформить полис.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Частая ситуация. Обратитесь в другую.