Как ускорить процесс поиска виновника ДТП, который скрылся с места?

• г. Тольятти

Неделю назад попал в ДТП виновник скрылся с места. Запомнили номера в ГАИ все оформили., но его особо не ищут хотя пробили хозяина машины и где живет. Можно ли это как нибудь решить побыстрее... В ГАИ сказали что у них есть два месяца но это очень долго...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у полиции процессуальные сроки, в случае их пропуска пишите жалобу в прокуратуру или в суд, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440