Должны ли предоставляться дни за выслугу лет в пожарной охране.

• г. Санкт-Петербург

Должны ли предоставляться дни за выслугу лет в пожарной охране.

Ответы на вопрос (1):

Если это дни доп. отпуска и Вы СОТРУДНИК (а не работник) государственной противопожарной службы МЧС РФ, то за 10 лет выслуги - 5 дней, за 15 лет - 10 дней и за 20 лет - 15 дней.