На моем дачном участке сосед спилил 8 сосен лет по 30. Какую ответственность и ущерб он несет? Спасибо.

• г. Москва

На моем дачном участке сосед спилил 8 сосен лет по 30. Какую ответственность и ущерб он несет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно оценочной стоимости. Желаю вам удачи и всего самого доброго, решение вашего вопроса есть.