Возможность оставить ребенка в детском саду несмотря на неготовность к регулярному обучению (заключение школьного психолога)

• г. Томск

Ребенку на 1 сентября будет 7 лет 3 месяца. Ребенок не готов к регулярному обучению по многим показателям (заключение школьного психолога) Могу ли я оставить ребенка в детском саду и на коком основании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не можете, если имеется заключение врача.

Школьный психолог и логопед диагностируют неготовность к школе и ребенка все равно надо отдавать в школу? или необходимы заключения и справки каких-то еще специалистов.