Какими правами обладает собственник земельного участка до получения документов на собственность?

• г. Коломна

Есть зем. участок 8 соток. Но документы на собственность еще на подписании в администрации. Моя доля 5 соток, бывшей жены 3 сотки. Живя вместе но будучи в разводе я огородил весь участок дорогим забором провел электричество и построил дом и много еще по благоустройству. Остались долги, брал я на постройку. Не ожиданно жена от меня уходит толком не обьяснив почему. У меня вопрос имею ли я право не пускать ее и всех ее родственников на территорию участка до получения документов на собственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.34 СК РФ разделите

Разделите участок. В вашей ситуации нет четких границ

Участок 8 соток .но документы на собственность еще на подписании в администрации. моя доля 5 соток ,бывшей жены 3 сотки

Здравствуйте , подскажите , есть зем.участок 8 соток .но документы на собственность еще на подписании в администрации.моя доля 5 соток ,бывшей жены 3 сотки.Живя вместе но будучи в разводе я огородил весь участок дорогим забором провел электричество и построил дом и много еще по благоустройству.остались долги , брал я на постройку.Не ожиданно жена от меня уходит толком не обьяснив почему . У меня вопрос имею ли я право не пускать ее и всех ее родственников на территорию участка до получения документов на собственность .Спасибо.