Право приставов наложить арест на ранее заложенное имущество в другом банке

• г. Челябинск

Есть два кредита. В одном банке заложено имущество в другом нет. банк в котором нет залога обратился к приставам наложить арест на имущество. Приставы наложили арест на имущество находящееся в залоге другого банка. Имеют ли приставы такое право накладывать арест на ранее заложенное имущество?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, в судебном порядке.