Как снять судимость при переезде в другой город без местной прописки?

• г. Москва

Я осужден по ч.2 ст. 159 (согласно постановлению опубликованному в РГ сегодня вечером не попадают ч.3 и 4.). Осужден в первые условно с испыт. Сроком 3 года. Каков порядок обращения для снятия судимости если я переехал в др. город и стою на учете там без местнлй прописки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в уголовно-исполнительную инспекцию в вашем районе и там все решат. Они должны обратиться с представлением в суд и суд применит амнистию.