Хочу написать в суд о досрочном снятии судимости - возможно ли это, если иск полностью не закрыт?

• г. Самара

Осуждена по статья 159 часть 4 на 3 года и испыт. Сроком 4 года условно. Иск составляет 2 миллиона рублей. Уже прошло половина срока. Ежемесячно иск гашу (чисто символически 500-1000 руб). С приставами сотрудничаю, нарушений нет, работаю. Хочу написать в суд о досрочном снятии судимости. Снимут ли с меня досрочно судимость, если иск полностью закрыт не будет?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут снять досрочно