Возможны ли арест и наложение ареста на автомобиль в случае наличия задолженности по кредиту и наследства?

• г. Эртиль

У меня задолженность по кредиту, единственное имущество-автомобиль, доставшийся по наследству от мужа, у меня двое детей-наследников на этот автомобиль, могут ли автомобиль арестовать? Наложить арест? Если переоформлю на сына, арест все равно наложат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут. Если переоформите, уже не смогут, но будут пытаться в судебном порядке оспорить сделку