Отбывает срок 13 лет общий срок 20 лет на что на деяться, по падёт ли под амнистию?

• г. Санкт-Петербург

Отбывает срок 13 лет общий срок 20 лет на что на деяться, по падёт ли под амнистию?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению,ст.105 УК РФ под амнистию не подпадает (п.13 п\п 2 Постановления "Об объявлении амнистии")

Будет ли скинем год всем?как на писано в статье по всем статьям?

Нет,для всех сокращение срока-только за неосторожные преступления, по умышленным- круг лиц ограничен