Желающая помочь Марго и ее маме - обсуждение возможности амнистии при отбытии срока по статье 228 ч. 3

• г. Санкт-Петербург

Марго:

Здравствуйте! А Вы можете проконсультировать по поводу амнистии?

У меня мама отбывает срок по 228 ч 3.

Срок 8 лет, отбыла уже 5 лет. Возможно что она попадёт под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Граждане по статьям за наркотики под амнистию не попадают.

Здравствуйте!

Под амнистию не подпадает, но Ваша мама может ходатайствоввать об УДО после отбытию 3/4 срока наказания.

Удачи Вам!