Желающая помочь Марго и ее маме - обсуждение возможности амнистии при отбытии срока по статье 228 ч. 3

• г. Санкт-Петербург

Марго:

Здравствуйте! А Вы можете проконсультировать по поводу амнистии?

У меня мама отбывает срок по 228 ч 3.

Срок 8 лет, отбыла уже 5 лет. Возможно что она попадёт под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Граждане по статьям за наркотики под амнистию не попадают.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Под амнистию не подпадает, но Ваша мама может ходатайствоввать об УДО после отбытию 3/4 срока наказания.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Есть что-то новое по поводу амнистии? Какие статьи попадут под амнистию? Ст.228 попадет под амнистию? Заранее благадарю. Анжела.

Девушка впервые отбывает срок наказание по 273 ст. срок 5 лет, отбыла уже пол года, возможно ли что в этом году она попадёт под амнистию?

Сейчас много говорят, что рассмотрение проекта об амнистии пересено на осень, а также, что амнистия коснётся тех, у кого срок наказания назначен до 5 лет, у моего мужа срок 5 лет 3,4 из которых он отбыл, он находится в рабочем отряде. Возможно ли то,что он попадёт под амнистию и будет ли она вообще?

Будет ли точно амнистия? Сын отбывает срок по статья 228 часть 2 2,5 года. На момент совершения преступления был несовершеннолетний. Попадет ли он под амнистию?

Будет ли амнистия на 75 летие ВОВ? 228 ч.1 попадёт ли под амнистию? Срок 4 года, отсидел уже 3, но рецидивист, возможна ли амнистия? Спасибо.

Я бы хотел узнать по поводу амнистии. Мой брат отбывает наказание, срок отбытия 9 лет строгого режима. Он ранее судим. Отбывает по статьям 162 ч 3. 330 ч 2. скажите пожалуйста, есть ли шансы попасть под амнистию. Отбыл от назначенного срока 8 лет 1 месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу задать вопрос по поводу амнистии. Статья 234. часть 3,знаю, что под амнистию эта часть не попадает, но если будет амнистия срок будут уменьшать или нет? Предвидиться ли амнистия весной? Спасибо.

Сейчас все твердят об амнистии к 70-летию великой отечественной войны, хотелось бы узнать когда она вступит в силу? А так же попадает ли под эту амнистию статья 228 часть 1? И если человек уже попадал под амнистию 15 лет назад, возможно что он во второй раз попадет под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение