Статья 264.3 - Известно о судимости и возможной надежде для военнослужащего, попавшего в аварию сбмл девушку насмерть

• г. Североморск

Напишите пожалуйста, что известно по поводу статьи 264.3? Мой брат был военнослужащим, попал в аварию сбмл девушку насмерть. Это его первая судимость. Ему дали три года. Есть надежда?

Ответы на вопрос (3):

Да. Преступление средней тяжести. Надежда есть.

А когда будет точно известно? ? Напишите пожалуйста

Сегодня вышло постановление об амнистии. Вступает в силу сразу.Ст. 264, ч. 3 точно попадает под амнистию. Скоро освободят.