Как перенести дату платежа по кредиту с конца месяца на начало?

• г. Петушки

Брала кредит в 2007 году. Чтобы перенести платёж с конца месяца на начало, что мне надо сделать? Если я заплачу сумму кредита 2 раза в течение месяца, у меня дата платежа переместится или надо заявление писать?

Ответы на вопрос (1):

Просто заплатите один раз двойную сумму, а после вносите деньги в начале месяца.